ST165研究所・研究室
HOME 使い方 新規作成 新着記事 ツリー スレッド トピック ファイル一覧 検索 過去ログ

ツリー一括表示

Nomal 福井クラシックカーミーティング /Koshida (12/03/29(Thu) 20:42) #2275
Nomal Re[1]: 福井クラシックカーミーティング /きむちゃん (12/04/03(Tue) 08:38) #2277
Nomal Re[1]: 福井クラシックカーミーティング /さかい (12/04/25(Wed) 21:13) #2298
Nomal Re[1]: 福井クラシックカーミーティング /きむちゃん (12/05/08(Tue) 08:15) #2304
  └Nomal Re[2]: 福井クラシックカーミーティング /Koshida (12/05/17(Thu) 22:46) #2306
    └Nomal Re[3]: 福井クラシックカーミーティング /フクオカ (12/05/20(Sun) 10:11) #2307


親記事 / ▼[ 2277 ] ▼[ 2298 ] ▼[ 2304 ]
■2275 / 親階層) 福井クラシックカーミーティング
□投稿者/ Koshida -(2012/03/29(Thu) 20:42:48)
    昨年に引き続き、
    5月5日、福井クラシックカーミーティング
    ttp://www4.fctv.ne.jp/~fccm/
    の案内をさせて頂きます。

    参加資格は20年以上前の車ということで、
    ST165が参加できる数少ないクラシックイベントです。

    昨年参加させて頂いいた際、運用がしっかりしているお蔭で快適に過ごすことができました。

    締切は4月5日、(いつもギリギリですみません)
    質問等は事務局直接でも私から問い合わせでもかまいません。
    よろしくおねがいします。
[ □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 2275 ] / 返信無し
■2277 / 1階層) Re[1]: 福井クラシックカーミーティング
□投稿者/ きむちゃん -(2012/04/03(Tue) 08:38:29)
    残念ながら連休は予定があり参加できません、天気がいいといいですね楽しんでください、デジカメの写真楽しみにしています。
[ 親 2275 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 2275 ] / 返信無し
■2298 / 1階層) Re[1]: 福井クラシックカーミーティング
□投稿者/ さかい -(2012/04/25(Wed) 21:13:08)
    今年も、トラブルが無ければ参加させて頂きます。
    宜しくお願いします!
[ 親 2275 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 2275 ] / ▼[ 2306 ]
■2304 / 1階層) Re[1]: 福井クラシックカーミーティング
□投稿者/ きむちゃん -(2012/05/08(Tue) 08:15:36)
    参加された方でデジカメ撮影された方はフクオカさんへ送ってください、当日の様子も伝えていただけるといいですね。
[ 親 2275 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 2304 ] / ▼[ 2307 ]
■2306 / 2階層) Re[2]: 福井クラシックカーミーティング
□投稿者/ Koshida -(2012/05/17(Thu) 22:46:18)
    遅くなりましたが、フクオカさんに写真をお送りしました。

    このイベントの特徴は「比較的新しい旧車」の参加があることで、
    見たことない古い車ばかりでなく、昔リアルタイムで見た懐かしい車、
    かと言って、中古車としては見かけなくなった車が見られることでしょうか。

    今回新たに165の方とお知り合いになりました。
    まだ今年は185は出てきませんが、今後のお楽しみです。

[ 親 2275 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/

▲[ 2306 ] / 返信無し
■2307 / 3階層) Re[3]: 福井クラシックカーミーティング
□投稿者/ フクオカ -(2012/05/20(Sun) 10:11:50)
http://st165.dip.jp/
[ 親 2275 / □ Tree ] 返信/引用返信 削除キー/


Mode/  Pass/
- Child Tree -